Мобильная торговля на КПК

Ваша фирма занимается оптовыми поставками товара в торговые точки и вы, наверняка, уже столкнулись с недостаточной эффективностью работы торговых агентов. Бестолковые телефонные звонки в офис, необходимость держать штат операционистов, занимающихся обработкой и вводом в бухгалтерскую систему сведений, полученных от агентов – все это увеличивает издержки, заставляет клиентов ждать и, тем самым, подрывает репутацию вашей компании. А что особенно отражается на прибыли фирмы, так это работа агентов, которые в свое рабочее время спят дома или занимаются своими делами в ущерб работе. Мы поможем вам взять под контроль и наглядно увидеть эффективность каждого агента в отдельности, что несомненно положительно скажется на ваших продажах.

Чем автоматизация мобильной торговли может помочь вашему бизнесу?

Попробуйте ответить себе на ряд вопросов:

  • Насколько успешно работают Ваши торговые представители и как повысить эффективность их работы?
  • Как контролировать маршруты торговых представителей и время их прибытия в торговые точки?
  • Как сделать так, чтобы торговый представитель видел реальное состояние склада, находясь «в поле»?
  • Как контролировать дебиторскую задолженность торговых точек в момент приема заявок?
  • Как сократить время переноса данных из прайс-листов и заявок на бумажных бланках в учетную систему и отдел доставки?
  • Как получить доступа к исчерпывающей информации о клиенте в любом месте и в любое время?

Что мы предлагаем?

Система управления мобильной торговлей Моби-C это программный комплекс, разработанный для автоматизации работы торговых представителей, занимающихся сбором заказов на КПК в точках розничной торговли, продажей товара "с колес" и мерчендайзингом.

Мобильная торговля "Моби-С" позволяет:

  • автоматизировать сбор заявок на поставку товара
  • автоматизировать реализацию товаров с мобильных складов
  • автоматизировать сбор мерчендайзинговой информации, анкетных данных и фотоотчетов
  • позволяет торговому агенту владеть историей и планом продаж для контрагента, что помогает сформировать на КПК оптимальную заявку и с помощью канала связи GPRS отправить её в учетную систему предприятия
  • контролировать работу торговых агентов с использованием GPRS
  • сократить количество операторов на выписке в офисе
  • выполнять печать первичных документов на принтере

Стоимость

ВНИМАНИЕ! С 1 января 2011 года мы запустили новую версию Моби-С ANDROID, что позволило сократить на коммуникаторах с 4700лей до 2000лей (На каждом агенте). Несмотря на свои богатые функциональные возможности внедрение программного комплекса "Моби-С" является самым дешевым в своем классе программ. Стоимость одной лицензии программы на один КПК от 1344 лей. Проще говоря, расчет стоимости внедрения сводится к умножению стоимости лицензии на количество торговых агентов. На нашем сайте Вы можете посмотреть демонстрационные ролики работы Моби-С и заказать онлайн презентацию. Полнофункциональная демонстрационная версия предлагаемого решения позволит Вам убедиться в правильности выбранного решения. На 1 ноября 2010года было внедрено решение у 23 фирм для 342 агентов на территории Молдовы. По результатам внедрения комплекса у наших клиентов, продажи вырастают от 15% до 23% в течении 2-3 месяцев. Полная окупаемость системы за счет сокращения издержек от 2 месяцев.