Список продуктов

Конфигурация

«Управление сервисным центром»

предназначена для автоматизации управленческого оперативного учета в сервисных центрах, занимающихся установкой, ремонтом и обслуживанием оборудования. Конфигурация позволяет автоматизировать учет в любом сервисном центре или сервисной службе предприятия, не зависимо от видов оборудования, обслуживаемого в СЦ и видов ремонта, это достигается за счет модульной структуры. Использование модульной структуры позволяет настраивать систему под нужды каждого конкретного заказчика в отдельности. Также модульная структура позволяет снизить стоимость приобретаемой системы, т.к. пользователи приобретают только необходимый для них функционал.

 

Конфигурация позволяет:

  • Автоматизировать учет приемки и выдачи оборудования клиенту;
  • Автоматизировать учет Стационарного и Выездного ремонта;
  • Автоматизировать учет Договоров СО и операций с договорами;
  • Автоматизировать учет в сети сервисных центров или приемных пунктов и обеспечить обмен данными с центральной сервисной службой;
  • Автоматизировать учет операций, выполняемых в рамках взаимодействия с производителями оборудования, получать достоверные сведения (формировать отчеты), предоставляемые производителям (поставщикам) оборудования;
  • Автоматизировать учет консультаций, оказываемых клиенту дистанционно.

Основой для конфигурации «Управление сервисным центром» является конфигурация «Управление Торговлей», системы программ «1С:Предприятие 8».

1С:Предприятие 8 – комплексное решение для среднего и малого бизнеса, позволяющее автоматизировать все бизнес-процессы предприятий и являющееся платформой управления деятельностью компании. Внедрение подобной системы может стать ключевым фактором в развитии компании: как показывает практика, за счет оптимизации управления и автоматизации эффективность работы организации повышается в несколько раз. Система обладает возможностями для управления финансами, цепочками поставок, автоматизации складских операций, производства, управления отношениями с клиентами, а также для автоматизации многих других процессов компании.

«Управление Торговлей», на базе «1С:Предприятие 8» – комплексное решение для среднего и малого бизнеса, позволяющее автоматизировать все бизнес-процессы предприятий и являющееся платформой управления деятельностью компании. Внедрение подобной системы может стать ключевым фактором в развитии компании: как показывает практика, за счет оптимизации управления и автоматизации эффективность работы организации повышается в несколько раз. Система обладает возможностями для управления финансами, цепочками поставок, автоматизации складских операций, производства, управления отношениями с клиентами, а также для автоматизации многих других процессов компании.